В Москве произошли трагические события

Взрыв в час пик в подземном переходе м.Пушкинская. На теле-канале Дарьял ТВ собрались за круглым столом представители основных Российских религиозных конфессий, что бы выразить свою точку зрения на это событие.
И до чего же уважаемые отцы-"лжеинженеры человеческих душ" договорились ? До невероятного! Любой верующий, независимо от конфессии лучше неверующего, и всё зло
и терракты дело рук именно неверующих и т.д. и т.п.
Всё зло иными словами от Атеистов. Нужна охота на ведьм! Самое простое -свалить на тех, кого нет и не могут ответить. Видимо совсем подзабыли пастыри, что вторжение в Дагестан и начало всей Чеченской компании в 1999г. началось вакхабитами - именно верующими одной
из конфессий Ислама. Что именно из-за специфики веры -совершать поступки на земле против людей, а отвечать за содеянные поступки перед другими - Аллахом, и ещё даже попадать в рай за это и позволяет одурачивать людей и создавать из них смертников-камикадзе.
А вспомните по репортажам какие крики на поле боя раздаются из сепаратистских формирований? - Аллах акбар! Так что людьми без веры тут и не пахнет.
А Дарьял ТВ ради справедливости трибуны и мнений могли бы кого то из Атеистов пригласить за круглый стол. Тем более,что людей без религиозных убеждений в России не так то и мало, если не большинство, и их мнение не менее важно в трудные минуты.

С уважением Моисеенко Сергей.