Автор: Slim

бог богу - Враг!!!!

Или, как его создали Человеки.
Да, Это - крик Души (маленький отголосок). Моей Души, которая не хочет и не хотела жить в таких религиозных коробках, наполненных полнейшим дерьмом. Мне 19 лет, и я ничего еще не увидел в этой жизни, медные трубы далеко, а я уже пишу эти строки; как сказало бы мое отражение. Ты сошел. С чего? спросите вы, я сегодня рано утром потерял коня младого. Я не понял. Вы поймете! Эта сказка сидела в моей голове целую жизнь и сегодня она вылезла наружу. Начнем-..

Я чувствую вашу любовь всюду, я когда-нибудь пойму, почему вы воюете костями. Змея кусает меня, и я очень рад ей. Запахло мистикой. Cейчас будет жарко!!! Я человек... Все!!! Больше вам и не нужно. А еще добавлю, что Вы не должны Богу отдавать последние идеи, мысли, слова, трусы. Я хочу думать с вами, дышать с вами, а вы опять пошли кормить невидимого приколиста, который вами вечером вдоволь наесться. (Не повторяйте эту практику) и эту тоже.

Вместе Визуализируем Православную Церковь - Мы заходим туда как посторонние наблюдатели, как два инопланетянина, смотрим налево, а там интересная картина: большая очередь за очищением своих грехов, рядом с ними две бабушки бьются лбами о пол, чтобы жизнь после смерти их была чуть легче, чем они ее себе представляют (правда, на самом деле, они просят повышения пенсии на пару процентов, и чтобы дьявол случайно не забрал ее детей в ад).

Нет, думаем мы. Это нам не нравиться. Тут подходит к нам человек в грязных лохмотьях и говорит, что мы занимаемся ересью. Странно, мы же визуализацией занимались, а не опусканием святыни умершей 2000 лет назад. И тут нас осенило, к нам подходил визуальный бомж, то есть бог! Он погрозил отсутствующей рукой, что натравит на нас истинных хрестьян. Да, мы испугались, и попросили второго бомжа, которого звали Сатана, увести своего собутыльника. Блин! А что же дальше, скажите вы. А дальше остается подумать логически, выкинуть из головы все, что вы знали про все, что вы знали.

Нам предстоит сесть на корабль, который уплывает сегодня в 9 вечера. Просьба. Богов с собой не брать. Да это абсурдно, а иначе никак. Через год мы высадимся на другой планете и станем творить. Будем рисовать сначала карандашом, потом возьмем тушь и начертим мысли. Вы взяли с собой акварель? Отлично, обильно смочим поверхность, не робеть, только рисовать, создавать, строить, любить. Кто-то кричит . я не умею рисовать, я не хочу рисовать, и он сходит с корабля, никто и не задержал его. Мы то знаем его историю, ему пришлось всю его следующую жизнь рисовать иконы в церкви, но он не хотел этого делать. Он потом сел опять с нами на корабль и играл на электрогитаре всю дорогу. Ох! как мы были счастливы тогда, но вот штурман кричит, что прямо по курсу какое-то скопление... Бомжей!!! Была паника на корабле, мы не хотели опять все сначала. Взрыв!!! Нас раскидало на все четыре стороны, и даже один из нас улетел в пятую сторону. Туннель, Вспышка, опять туннель, туннель, гул в ушах, когда же это закончиться. Прямо сейчас мы можем остановить это. Остановиться и пойти в другую сторону. Прыгнуть вверх, залезть глубже, но только не идти вместе с толпой на поклонение смерти. Странно, откуда там появились бомжи. Да такие же Васьки как мы, не смогли сами приготовить оладья, сказать в лицо обидчику, что он не прав, хотели поработить половину своей страны. Кайф. - Сказал СкинХед и погладил свастику на затылке, не зная, что это за знак.

Сумбурно, просто ребяческие шалости, скажите вы, и будете в чем-то правы. Но мне все равно нравиться, если вы думаете.

Я вышел из троллейбуса и пошел в метро. Захватив по дороге шоколадный батончик, подтолкнул проездной в турникет и начал спускаться вниз. Я ехал в вагоне, наполненным не очень содержательными мыслями и думами: Женщине напротив порядком надоела ее жизнь, она думала, как бы удавить меня, сидевшего напротив и слушавшего разговор со мной. Потом она дернулась, сделала ужасную гримасу, и подумала для всех про себя - пусть все думают, что я сумасшедшая, чтобы не смотрели грязные людишки. Бабушка, влетевшая на остановке в вагон, потерявшая на секунду частичку себя, но все-таки севшая половиной своего тела на меня, так начала радоваться, что ей удалось сесть, потому что ей надо скоро умирать. И вот наконец-то вошла истинная монашка в первую дверь. Она была очень красива лицом, но старалась скрыть свою красоту, отдав ее Богу. Она знает больше, чем мы все в этом вагоне про Бога. Вся космологическая теория понятна ей в лице триединого. Она сжимает в руке, носит на груди, крест с Телом Христа. Она искупает все его грехи, а он купает ее в своем вине. Этой прекрасной Женщине промыли мозги на прошлой недели специальным раствором. Рецепт: Берем чистую воду, зажигаем благовония, подносим крест и ставим на воде знак уверенности, что вода спасет от всего. Хороший рецепт, он помог этой женщине думать о себе, как о рабыни. Ничего страшного, последний выбор всегда за мной - сказала раба Божья. Правильно, этот выбор сидит за тобой, и его подбирает каждый день Бомж.

Так, хватит о хорошем! Давайте подумаем более глобально. Мы не одни во вселенной, значит надо искать другую жизнь, но, а если мы ее найдем, что скажем своим братьям и сестрам. Они могут испугаться, и не поверить. Ладно, тогда мы подождем, когда придет время, тогда и скажем. Пока мы будем показывать людям всякую чушь по телевизору, продавать некачественную еду в магазинах, говорить об эволюции человечества людям, которые думают, что в Аду не 350, а 427 градусов, и на сковородке масло подсолнечное. Это слишком слабо сказано.

Как сказала одна ведьма на костре в 1466 году: "Они не ведают, что делают... Они просто делают и все".

БУКИ ОН ГЛАГОЛЕТ.(GOD)
Dog,а создали люди, приютили, накормили. Теперь он живет с нами, кушает свою еду из миски. А миска- это наши предрассудки, и незнание. Мы не вылезем из нее, пока по главному каналу страны не выступит грамотный человек, жизнь которого будет очень короткой из-за застрявшей пули в правом полушарии мозга.

Бог, Бог(Все они dogs,bugs)
Такого не может быть! Богов не может быть больше, чем один - скажите вы. Как бы не так, мы можем собраться завтра на моей квартире и придумать своего Бога-вседержителя. Мы придумаем ему прошлое, настоящее, будущее, он будет у нас единственным правильным, красивым, но суровым. Мы научим его метать молнии во все стороны. Мы его обучим собирать поклонников себе - сложный курс обучение. Правда, у него будут трудности, с Вседержителями на Свалке.

Самое обидное, что мы забыли многих старых сынов человечества. Кто-то им когда-то носил еду, питье, даже овец(людей), как жалко!

Если вы не верите мне, значит у вас есть своя точка зрения на этот вопрос.

И сказал Бог слово, и слово было - Бог.

Нас поимели.
Дословно: Бог был, и захотелось ему сказать что-нибудь. Первое, что он сказал, не поверите - СЛОВО. Он сам себя создал. Как вы думаете, кто этот незнакомец по имени - БОГ!!!

Я стучу себя по голове изнутри, думаю про фильм "Матрица", и ко мне приходит "НЕО". Блин, Бог- это же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Как бы не шутили люди, что человек не может быть человеком, тем более Богом! Он может им стать. И некоторые наконец-то просыпаются.

Через 200, ладно 400 лет мы будем умнее. Мы будем изящнее друг друга убивать. Планета на Планету - как вам. Если на обеих планетах люди попросят Одного и того же Бога о помощи против друг друга. Наверно или я сразу лопну как мыльный пузырь, или Бог поможет тому, кто более усердно кормил его!!!