Отзывы на публикацию

Дорвалась-таки Дунька до Европы!

Пырков Евгений

Статьи/Политика

Уже тысячу лет терзает россиян чувство неполноценности, привитое им византийской православной церковью, убедившей доверчивых русичей, что их предки только что на ветках не сидели, когда из-за границы явились в запломбированных средствах передвижения их просветить ушлые батюшки. На отсталости туземцев, можно, как выяснилось, неплохо подзаработать. Краснокожие в Новом Свете отдавали свою землю проходимцам за стеклянные бусы, а верующие отдают её просто в подарок богу. Затрат никаких, а доходы бешеные.

Полный текст материала расположен на странице.


Уважаемые коллеги, братья и сестры! Просьба не использовать в комментах маты и его производные, никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи. Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться", если вы обнаружите подобные комментарии.

Чтобы процитировать: выделите текст выше и нажмите ❝ Цитата (или вручную: [citata//]Бога нет.[//citata]).
Ссылки http:// и https:// автоматически превратятся в слово «ссылка».

Отзывы

1 Го #116488 · 21/6/2017
В чем секрет такой любви чиновников к РПЦ? Почему они, не раздумывая, отдают ей чужие народные деньги и ресурсы? Почему они так активно имитируют набожность, как бы оправдывая этим бессмысленные вложения?
Думается дело в том, что РПЦ - это международный супербогатый синдикат, который способен вернуть чиновнику часть вложенных государственных денег, но уже в личное пользование, в любой стране и валюте, на любое лицо.
И именно это они и делают!
2 Го #116494 · 22/6/2017
Администрация приносит изменения за неполадки в инструментах комментирования. Работа идет, вносятся извинения в скрипты. В настоящий момент должно все работать. Тестируем, тратим тестерон и тестостерон.
3 Устин Чащихин #116497 · 22/6/2017
Все беды нашей страны начались после того, как Хрущев отменил логику в школе в 1956 году и право на оружие в 1959 году.
5 Верищагин #116503 · 22/6/2017
2.(пост намбер 116494) Го 22/06/2017

А я уж подумал, что это из-за древности моего компа.
1 Явлений Пользователя в ветке:13862