архиерей А. Вязовский 

Отчет о проделанной работе (особо секретно!).

архиерей А. Вязовский

Я уничтожен. Полностью раздавлен, опозорен и разоблачен. Меня нет. Димьян сровнял Алексея Вязовского с асфальтом – в интеллектуальном и любом другом смысле. Как смел я червь ничтожный поднять руку на гиганта “нового русского атеизма” - может еще не поздно покаяться, вымолить прощение? Нет, видимо поздно, меня окончательно и бесповоротно вычеркнули из списков атеистов. Более того, Димьян в своей статье полностью раскрыл мою сущность и сорвал с моей личины маску - от обвинения в сатанизме мне уже не отмыться никогда. А также как и в “бесстыжем и примитвном вранье”, в “жлобстве и снобизме”, “мнимом лидерстве в атеистическом движении”, разрывании могил на пару с Варраксом и еще в нескольких менее важных преступлениях. И, конечно, самое важное: Димьян раскрыл аферу века – под именем Алексея Вязовского, в атеистическое общество втерся вражеский агент православного толка, на кое внедрение он был благославлен лично патриархом-тезкой. А операцией по внедрению руководил не кто иной, как его духовный учитель и куратор дьякон Андрей Кураев, к которому (ладно, чего уж теперь скрывать) мнимый “отец-основатель” бегает на исповеди после каждого сатанинского дебоша.

Зато теперь можно со всей откровенностью заявить (как, я счастлив наконец покончить с двойной жизнью и вернутся в лоно РПЦ) - операция удалась!

Докладываю: основная задача выполнена успешно - мне и моим глубоко законспирированным агентам удалось “привить слушателям и читателям абсолютно извращённое понимание атеизма”. В связи с этим, прошу руководство представить к ордену Святого И Преподобного Сергия Радонежского агента по кличке Варракс, за успешную попытку дискредитации главного врага нашей Святой Православной Церкви – Димьяна Небедного. Этот [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ 

с А-сайта, чьи жалкие усилия по гуманизации атеизма были сразу же опорочены мной и моими подчиненными, уже локализован и к нему выехала группа чистильщиков-архидьяконов.

Тем не менее, вынужден проинформировать Комитет Православной Безпасности (КПБ), что вышеупомянутый Димьян успел нанести последний удар и разоблачил группу нелегалов под моим руководством. Подозреваю измену в наших рядах – как иначе к автору сенсационной статьи “Атеизм и воинствующий сатанизм” попали совершенно секретные материалы и документы, касающиеся операции по аморализации атеизма, уничтожении изнутри атеистического и сатанистического движения путем создания под нашим руководством виртуального объединения АТОМА и искусственного раскола уже существующих обществ? Не вызывает сомнения, что утечка произошла на самом верху, т.к. операция прикрытия осуществлялась под грифом “элит” (были задействованы особо ценные агенты даже в Российском Гуманистическом Обществе – преподобный С. Капица и настоятель В. Гинзбург). Можно сделать вывод, что среди иерархов КПБ находится “крот-гуманист”, который наносит непоправимый вред нашей Святой Православной Церкви.

В ходе секретной деятельности нашей группы, были выявлены существенные нарушения и злоупотребления в деятельности Министерства Православной Инквизиции (МПИ), а именно: современные псевдогуманисты до сих пор имеют доступ к трудам таких известных гуманистов-диссидентов, как Курт Воннегут - председатель американского гуманистического общества, Пол Куртц - председатель совета по секулярному (светскому) гуманизму и т.д. А МПИ еще в прошлом году заявило, что все пути проникновения материалов, разрушающих духовные основы нашего православного народа, блокированы или взяты под контроль. Теперь же выясняется, что в Новосибирске и Красноярске маргиналы и отщепенцы, вроде вышеупомянутого Димьяна, все еще имеют возможность свободно не только знакомиться с этими мерзостными для каждого верующего пасквилями, но и распространять подобную “гуманистически-безбожную литературу” среди “образованных и психически здоровых” атеистов! Ответственно заявляю: при ознокомлении с вышеупомянутым творчеством ущерб для психики “образованных и здоровых” атеистов непоправим! Надеюсь, после моего доклада будут приняты соответствующие меры и сделаны правильные орг.выводы.

И, наконец, о рекомендациях. Во-первых, после ареста Димьяна, требуется приложить все усилия для того, чтобы перевербовать его на нашу сторону, для чего стоит применить легкую лоботамию (важно!: операцию следует применить только в том случае, если наши православные психиаторы убедятся в наличии мозгов в черепной коробке лидера атеистических гуманистов, - иначе, ситуация складывается безвыходная). После вербовки, агента стоит направить на прежнее место проживания с заданием по дальнейшему “сплочению атеистического движения, основанном на принципе светского гуманизма ,т.е на первостепенном значение человека, человеческой личности и человеческого существа по отношению к любой социальной или религиозной структуре”. Во-вторых, необходимо провести беседу с новым агентом, но которой объяснить, что “аллергия к любой общественной деятельности” вкупе с многочисленными рекомендациями кому что делать, издавать и организовывать – называется БОЛТОЛОГИЕЙ и ТРЕПОЛОГИЕЙ и наносит непоправимый ущерб нашему общему православному делу.

 

КОНСТИТУЦИЯ

    Сайт функционирует в соответствии с 28-й статьей конституции РФ: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними».
a-site@inbox.ru

Быстрый хостинг. По этой ссылке скидка 20%.

ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?

Атеизм – это умение и желание относится к людям по-человечески – к очень разным: родным и близким, знакомым и незнакомым, великим и рядовым, верующим и неверующим… Но относится по-человечески не потому, что «так велел Бог», или «так Богу угодно», или так написано в Библии, в Коране или в Книге любого другого вероучения… А потому, что – это люди, которые окружают нас, живут рядом с нами, любят нас, не любят, равнодушны к нам, а иногда и ненавидят… Но – это люди… такие, какие они есть. И если человек умеет относиться к людям по-человечески без всякого Бога, то он и есть атеист.
Бога нет и никогда не было

ИМПЕРИЯ

Варварские законы Российской империи, насильственно поддерживавшие православие:
  • Статья 182 Богохульство в церкви — ссылка и каторжные работы до 20 лет, телесные наказания, клеймение; в ином публичном месте — ссылка и каторга до 8 лет, телесные наказания, клеймение.
  • Статья 183. Непубличное богохульство — ссылка в Сибирь и телесные наказания.
  • Статья 186. Богохульство, поношение, порицание, критика Христианства без умысла — заключение в смирительном доме до 2 лет, заключение в тюрьме до 2 лет.
  • Статья 187. Печатная и письменная критика Христианства — ссылка в Сибирь, телесные наказания.
  • Статья 195. Совращение из Православия в иное вероисповедание — ссылка, телесные наказания, исправительные работы до 2 лет. При насильственном принуждении — ссылка в Сибирь, телесные наказания.
  • Статья 198. Уклонение от крещения и воспитания детей в Православной вере — заключение до 2 лет.