Об импортозамещении в этой области и необходимости иметь свой Божественный Огонь говорили многие, но имелось в виду нечто другое. Обычно Благодатный огонь по России развозит лично министр железных дорог Якунин. На этот раз Огнь Нъбесный явился сам, без приглашения. На богоспасаемую Пензу снизошёл Благодатный огонь мощностью 27 тысяч вольт. И убил паренька, забравшегося от нечего делать на крышу вагона.
Уважаемые коллеги, братья и сестры!
Просьба не использовать в комментах ненормативную лексику,никого не оскорблять и не публиковать тексты, не имеющие отношения к теме статьи.
Ведь вы же - братья и сетстры! Также просьба использовать кнопку "Пожаловаться",
если вы обнаружите подобные комментарии.
Отзывы
1.(пост намбер 122902) Степец 30/07/2020 Ну да, чем ниже показатели, тем больше премии. Видимо, этого и требовалось от руководителей госпредприятий. Украсть и отмыть.